Форум сообщества Академии развития цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум сообщества Академии развития цивилизации

Сообщество Академии развития цивилизации


    17 и 18 января в тренинговом центре интеллектуального клуба "Команда 10003" в Москве прошли занятия первого блока в группе 115 по программе "Основы индивидуального развития человека"

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 91
    Очки : 151
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-13

    17 и 18 января в тренинговом центре интеллектуального клуба "Команда 10003" в Москве прошли занятия первого блока в группе 115 по программе "Основы индивидуального развития человека" Empty 17 и 18 января в тренинговом центре интеллектуального клуба "Команда 10003" в Москве прошли занятия первого блока в группе 115 по программе "Основы индивидуального развития человека"

    Сообщение автор Admin Вс Янв 18, 2015 11:07 pm

    17 и 18 января в тренинговом центре интеллектуального клуба "Команда 10003" в Москве прошли занятия первого блока в группе 115 по программе "Основы индивидуального развития человека". На занятиях по новой пятидневной программе слушатели получают расширенный объем знаний и более подробно осваивают методики работы с интуицией. Уже к концу первого дня занятий группа показала хорошие результаты в применении методик интуитивного получения информации при групповом синхронизировании ответов. После "мыслительного массажа" первого дня, второй день работы был посвящен уже полноценному и осмысленному входу в использование методик освоения собственных интуитивных возможностей. Кроме того, во второй день занятий были проведены индивидуальные консультации, которые выявили ряд актуальных вопросов и тем для последующего усовершенствования программы и более детального расширения изучаемых специализаций. С достаточно насыщенным багажом домашних заданий группа отправилась на двухнедельное самостоятельное освоение методик. Занятия окончились ближе к 18 часам. Это становится практикой учебного центра. Последний день блока после напряженных 6-ти часовых занятий заканчивается вопросами и ответами, личными консультациями и дополнительными пояснениями по темам пройденного материала, а также разбором жизненных ситуаций.

    Мы искренне благодарим наших слушателей за неподдельный и искренний интерес к учебе!
    lol!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:32 pm